Александр Князев

А надо ли вести себя так, будто всё хорошо, если Вам вокруг не всё нравится?

Максим Маляев

Должен быть человек, который вас поддержит в трудную минуту . Это будет хорошей опорой . Только где такого найти .

Ирина

Смотря по возможным последствиям.. . И не обязательно только для себя.
...

Светлана Роц

блефуя в карты, главное сдерживать эмоции, в жизни еще круче

ДА
Дарья Алексеева

надо, потому что паникёр хуже предателя!
предатель только себя предал а паникёр всех!