Владимир Шишкин

Как вы считаете человек правильно сказал?

Его спросили у всех ли есть сексуальность? А он ответил-человек может быть красивым но пустым внутри, и это тоже влияет, так что не факт увы... красота она прежде всего внутри, а снаружи уже как бонус и дополнение к основной идет, не все это понимают и принимают, или не хотят понимать...

Егор Болдырев

И для чего Вы это спросили?

Кирилл Романчук

Правильно. Только я бы это назвала притягательностью, а не сексуальностью. По-моему, сексуальность - это нечто связанное с гормонами. И она есть у всех половозрелых.

Елена Царькова

нет это бред-- все идет на уровне запахов там какие то атрактанты и прочее совпали запахи есть контакт