Елена

считаете ли вы правильным...

считаете ли вы правильным когда лучшый друг начинает рассказывать вам о других своих друзьях, о том как им весело вместе, посвещать им статусы ВК и даже спрашивать что подарить этому человеку на ДН? и постепенно начинает забывать про вас. нужно ли это терпеть?

Наталья Мариничева

Вот то что статусы в ВК посвящает, и что вообще там сидит, это подозрительно. Может чем-то более полезным стоит заняться? Компьютер, например, вбросить...

Алена Рыжнёва

не нужно это терпеть

Ир
Ирина

tak ne terpi,a delay vawe obwenie interesnim i on budet i o Vas raskazivat svoim drugim druziam

Svetochka

Если забывает-нужно поговорить, а так... друг ведь, не парень

Hamroyev Bekzod

Забывать? Да если бы он забывал, не спрашивал бы Вашего совета !