Кр
Кристина

Считаете ли вы это грубостью или все правильно сказано?

Девушке 16 лет, беременна. Один из соседей (24 года) сказал: "Вот почему я собираюсь переезжать скоро, из таких как ты. Сами еще не готовы воспитывать детей, в 16 лет никто еще не готов к этому. Это полностью их вина, только если их не изнасиловали. "

Гульмира

Он просто хам. Это не его дело. Рожать ребенка или нет каждый решает сам и возраст здесь не имеет никакого значения. Это ее выбор.

Максим Захаров

Ну если выразить в процентном соотношении - на 10% грубость, а на 90% безнадежная тупость. Ну и еще неистребимое желание лезть в чужую жизнь со своими дебильными суждениями.

Lydmila Timashkova

Он не имел право так говорить. Скотина он.

Лерочка

Это не грубость. Это глупость. Причем с обоих сторон . Дурак никогда не сможет объяснить дуре то, что она не понимала раньше.

Курбон Курбонов

Конечно это не просто грубость, а настоящее хамство! Такие хамы и 40 летней женщине нахамят, говоря "куда тебе рожать старушка в твои то годы. " Так говорят от недостатка ума и воспитания.

Ден Дениска

Я думаю девчонка сама не рада "подарку" , но скорее это не грубость а правда

Людмила Тузова

так пусть едет ...
и будет не лишним ему напомнить, что не так давно (лет сто пятьдесят) , вполне нормальным было рожать в 14 лет

Алексей Щелкачев

Да он просто мудак. Дитя аборта. Жалко, что удачного.

Аля Ахринительная

смотря какой девушк.. к примеру дочки черномазых кавказа быстрее взрослеют чем русские.. к ним это не корректно будет.

Елена Шишкарева

У нас в стране - свобода слова. Вот и никто заткнуть его не смог. Хотя на малолеток я тоже смотрю с презрением.

Александр

Просто снял с себя ответственность и отстранился...

Ш.
Шеро .....

не понятно, причем тут сосед, беременная и переезд? Соседа вообще не должно касаться как живут окружающие, если конечно ему эти окружающие не мешают! Так что на его переезд скажем дружно вали! А девушке в независимости от соседа решать как ей жить дальше.

К2
Кирилл 222

если б такое мужик 40летний сказал, понятно недопустимо, а молодой, зелёный глупый юнец, понятно ум ещё только в головке живёт. что с него взять..