Юрий Бухонин

Как вы считаете правильно ли я сделал

Я был алкашем и наркоманом. Я курил траву каждый день, пил водку и так целыми днями. И так прошел примерно год . Я понял что всё хватит, потому что я уже деградировать начал. Я закрылся дома, и погрузился в виртуальную жизнь. Я поставил себе цель, либо я учусь и занимаюсь чем то дома, либо гнию на улице. Учеба сразу отошла на 2 место, когда я узнал что можно стать киберспортсменом. Киберспорт это виртуальный спорт, тоесть я играю в любимую игру и тем самым могу выигрывать призы и деньги. Так вот теперь я успешный киберспортсмен. Я один из лучших игроков, и моя команда тоже. Мы выйграли чемпионат мира, и тем самым выграйли 100 000 тысячь американский долларов. В команда 5 человек, мы разделили деньги и теперь пользуемся славой как и девочек так и у ребят которые только вошли в этот виртуальный мир. Но есть одно но. по скольку я играю сидя, у меня очень кривая спина. Скалиоз 2 степени и искривлением в правую сторону. Зрение минус 10. Как считаете правильный ли я выбор сделал? ведь что так что так, я угробил своё здоровье.

Gog

если ты сделаешь ещё один шаг к реальному спорту-будешь совсем молодец.

Николай Каряев

выграйли 100 000 тысячь американский долларов

сходи к докторам со сколиозом и зрением, они тибе деагнос паставят.

Иван Лысых

ну зрение можно востановить спину выпрямить всеравно это лучше чем умереть от потери клеток мозга

Белла Гусейнова

я прочитал и подумал, что это всё ложь.... но если это правда, то.... ты вообще не прав. занимайся спортом и дома поменьше сиди

Юля Борисенко

Заставь дурака богу молиться, он лоб разобьёт.

Мария Мальнева

Молодец. Теперь найми себе учителя русского языка. Прикинь, как круто без ошибок писать? Все просто охренеют...

Илона G

ну молодец, победил тягу с помощью того что нашел другое увлечение, только знаешь все хорошо в меру, мой тебе совет - займись спортом, втянешься, это интереснее и полезнее

Екатерина Крушлинская

Собери ребят и расскажи ИМ эту историю. Может, поверят?

Ксения Леонова

Лол. Орфография прекрасна, а так история хуета и фейк.