Ольга Иванова

Путин считает, что экономика в США не правильно работает, вы тоже так считаете?

Светуська Пушистик

Ей до моего счёта-по барабану...

Наталья Павлова

У них только станок правильно работает, Долг внешний и внутренний триллионы. а долар такой дорогой для всех валют на земле. Ихними бумажками землю по экватору уже раза три можно обернуть.

Людмила Дроздова

У них станок работает а у нас рубль падает но не ГОСУДАРСТВО У них бумажный домик - развалиться