Юлия Гененрайх

За что вы считаете правильным всыпать ремня?

Только не пишите "детей лупить нельзя", это выглядит идиотски.

Понятно, что никто не лупит, когда вместо этого можно не дать конфету.
v

Алиса

Хотя бы за одно слово против Пресвятой Троицы !
За единое малое праздное слово (или матерщину) также необходимо!
---
Спаси, Господи.

Евгений Зарубин

Лупить то можно но пример и объяснение почему так нельзя намного действеннее

Лёха Момотов

Когда все остальные доводы еще позавчера были бессмысленны....

Олька Амелина

Анна, Вы уже так давно и много раз спрашиваете, что мне кажется, Вам уже и самой "лупить" не хочется, раз сомневаетесь) ) Что такого натворило Ваше дите? Поступайте как считаете нужным и никого не спрашивайте.

Наталья Кожанова

нет. нельзя бить детей. ОНИ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮТ!! ! НЕЛЬЗЯ!!!

Denis Tsok

За курение

Ol
Olga

Не знаю. меня по всякому поводу лупили. а знаете почему на меня в качестве воспитания это никак не повлияло? потому что я люблю физическую боль.

Оксана Тосун

за сильные капризы, например...

Natashenka Lebedeva

Если не слушаются родителей. Этим всё сказано.