Ol
Olesya

Вы считаете это правильным?

Assyr

Нет. Когда Ли Харви Освальд сделает своё дело, всё встанет на свои места. И в Москве не будет улицы Кадырова, но будет улица Буданова.

Ва
Василий

от путина вообще нельзя ждать правильных поступков...

Александр

В Чечне сражались не только русские.Т.ч. твой вопрос-провокация.

Самал

Это очень даже не правильно

Екатерина

откуда столько ненависти к Чеченцу? Его прошлое Вам известно от СМИ. Если считать его бандитом, то наш президент далеко не отличается от него, раз поддерживает его...

Марина

Обидно за ребят погибших в Чечне(пусть земля им будет пухом...),противно видеть этот маразм ! И не понимаю причем тут ненависть к кому-то, такую награду нужно заслужить а не раздавать просто так!

Алексей

нууууууу....

Юлия

Нет.

Ан
Анастасия

Я считаю, что ты провокатор.. Не нравятся Чеченцы? Хочешь войны иди и убей.

Ол
Ольга

Да уж не за это парни гибли.