НЕ
Наталия Ершова

Считаете ли вы это грубостью?

Если один человек сказал про другого: "Я думаю он из тех людей которые застав свою девушку с другим скажут "извините" и закроют дверь. "

Евгения Игнатова

А потом позвонит своей маме и пожалуется ей))))))))))

Олег Сидоров

Нет, Северус, это не грубость. Просто человек, о ком сказана такая фраза - это интеллигент. и он поступит правильно, потому что серьезный разговор можно устроить и попозже.

Aлиза Чынгышбаева

смотря в каком тоне сказано и при каких обстоятельствах

Ольга

Нет, не считаю. Не обязательно он обвинил человека в трусости. Возможно: 1. человек по жизни ко всему безразличен, 2. сам гулена, 3. не любит эту девушку, 4. рад случаю от нее избавиться.

Полина Линькова

ет не грубость, а констатация факта