Радик Хусаинов

только без грубостей

чувствую, что после половой близости молодой человек теряет интерес. что мне сделать? или как хотя бы себя взбодрить, подскажите, люди. девушка приличная

он милый, только жар куда-то делся. будто я рядом и никуда не денусь

Виктория Окшина

Это естественный процесс. Период абсолютной невозбудимости. После близости мужчина может испытывать только нежность, а ее у него почему-то нет. Тут уж вам должно быть виднее.

> а, ну так и должно быть. Не пытайтесь думать по-женски. У мужчин все устроено несколько иначе)

Зинаида Бойко

выпей кока колы

Ек
Екатерина

Если бы твой секс заканчивался и твоим оргазмом, то и ты бы интерес теряла...

Катерина Алемпиева

печально, если ты больше ничем не можешь заинтересовать парня

Дмитрий Басков

Значит это не любовь, милочка, а просто влечение или влюбленность. Ты ему удобна, но как только найдет СВОЮ половинку тебе укажет на дверь. Поэтому... уходи сама пока от тебя не стали избавляться.

Эдуард

Это нормально. Так почти у всех. У всех ребят наступает период расслабления уже после первой близости - Всё! Поимел! Застолбил! Моё! Чего теперь переживать? Теперь её очередь, я своё получил... Примите это и успокойтесь. Даже если Вы его перевоспитаете и он начнёт изображать неравнодушие после акта, это будет игра, а это уже лицемерие и обман. Лучше загляните себе в душу и задумайтесь, почему это так Вас тревожит? Может это гордыня? Розовый период не длится долго и растянуть его можно, но чревато. . Как-то так. Удачи!

Татьяна Звозскова

Ипстессный процесс. Сразу после теряет, потом опять приобретает.

Настя Злобина

Опять ты! Я тебя на Новорижском шоссе видел!

Максим

Спроси у него.

Александр Лозинский

Типа кончил отвернулся и потерял )?

Василиса Данилина

попробуй что то новое в плане секса

Степан

У меня такое было с девушкой) после половой близости я потерял к ней интерес, а в дальнейшем мы с ней поругались, и все больше не общаемся.

Ольга Серебряникова

Сделай так, чтобы он боялся тебя потерять.

Павел Орлов

Это абсолютно нормально, мы так устроены, такова наша природа, не пытайся понять, только запутаешься и напридумываешь себе всякой ерунды чтобы хоть как то подкрепить свои домыслы. Нам никогда не понять друг-друга до конца, но мы можем разобраться в принципах устройства друг друга. Это примерно как у женщин не железный аргумент-"потому что" и все, не пытайся логику искать)

Рыбка Золотая

Может рядом с ним пора стать не приличной, подумай, да и после секса такой расслабон что не до нежностей.