Елена Кутузова

как избавиться от грубости?

давайте ка нормально отвечайте.
ладно? что обычно создаёт грубость..почему ловек грубит..он такую черту преобртает? или ему просто нужно уочергу из жопы вытащить.
тобиш лечится.

ненавижу сука эти опчетаки.. ненавижу клавиатуру своего ноутбука!!!

Алексей 10

грубит значит задрот - вывод обьяснить, если не понял (начал грубить) втык.. . обычно тут все становятся плюшевыми

Сергей Сударев

Наори на нее матом!

Geroy Gs

игнорировать и бойкотировать

Влад Ланевский

Пацаненочек мне искренне жаль тебя. ты пересыщен злобой. тебя воспитывать и воспитывать. ты что ласки и добра никогда не знал не видел? Если реально просишь помощи у людей-проси культурно, если просто прикалуешься и совсем не хочешь избавиться от своей быдлой грубости- вырастешь "скотом".

общество меняй. .
воспитывай сам себя. . грубость-от недостатка ласки. . от недостаточного
внимания, воспитания. . общайся больше с добрыми людьми, заряжайся их светом и позитивом. Зло и негатив уничтожает душу, во тьму ее тащит.