Алина Шлуинская

А вы отвечаете грубостью на грубость?

Я уже поумнела, теперь либо промолчу, либо чего-нибудь хорошего пожелаю. В прямом смысле. Знаете, так приятно становится.

Марина Рудакова

Никогда не грублю в ответ. Просто вешаю на стену вигвама ещё один скальп.

Нина Алимова

Раньше отвечал. Сейчас-нет. Грубость можно погасить разумными доводами в сторону оппонента. Например, вывести его на чистую воду перед его друзьями-родственниками.

Михаил Морозенков

От ситуации зависит. И от моего настроения в данный момент. Могу поприкалываться в ответ на грубость, а могу вежливо послать матом - далеко и на долго. А могу совместить и то и другое.

Мария К

Иногда, когда хамство выходит за рамки. Людей ставить на место нужно, если их воспитание оставляет желать лучшего.

Мария Верютина

Мне не нужно отвечать, само собой всё происходит.

**
*дмитрий *********

Бывает. Иногда просто выводят

Анна Куляба

я молчу и через пару месяцев человек корчится в болезни ну а сли насолил то умирает уж пару умерли

Константин Чеклецов

Я сразу морду бью.

Жорж Милославский

от ситуации зависит, могу ответить игнором, это грубияну будет куда больнее чем что-то сказать в ответ в грубой форме, что вежливо. грубияну могу ответить тактично в спокойных тонах без грубости и мата и умерить его пыл морально унизив.

Михаил Московченко

никогда и не пробовала. . нагрубившего или нахамившего вычеркиваю из окружения..