Cергей Петров

Как часто Вы хамите?? ? Грубость притягивает грубость...

Татьяна Козлова

ох, я вежлив как школьный учебник. другое дело, что я и вежливым вполне умею быть несносными и весьма выразительным.

Алексей Оболонков

Я не хамлю, я разминаюсь

Ан
Анюта

Ха.. . ха-ха.. . ха-хахахахахаха!!!! =))))))))))))))))))))))))))))))

Проще сказать - когда я НЕ хамлю=)))) Только во сне=)

Храпская Юлия

Я никогда на грубость грубостью не отвечаю. Я спокойна, как удав)

Екатерина Балашова

не хамлю... иногда только раздражение проскальзывает...

Алексей

Мою точку зрения и искреннее стремление указать человеку на его промахи иногда воспринимают за хамство, но это не так.

Оксана Вершенко

Грублю крайне редко.

Максим Гореликов

Не умею я этого))))

Шахноза Мамадалиева

Фигурально выражаясь, даже приманивает!:)

Rivka Mativetskiy

Я не хамлю, а откровенно высказываюсь:))