Смирнова Вероника

Как наказать за грубость друга? Спасибо.

Мария Лукичева

Самое страшное наказание это прощение. Не стоит блокировать естественный процесс своей ненавистью. Каждый в этой жизни получить то, к чему он стремиться. Поверьте.

Андрей

Простить

Галина Непокрытова

Если это хороший друг. Просто скажи ему об этом. не нужно наказывать. Ошибаться - человеческая сущность. А прощать - божественная:)

Nastya Eremenko

если друг, то простить.

Andrey Ur,eviche

поступить мудро..

Ал
Алла

По фейсу ему.

Ел
Елена

если он друг, то не наказывать

Ярослав Цевелёв

Пффф... взять топор и хорошенько попугать, пару ударов как раз хватит, чтобы он испугался!

Ольга Балабаева

Молчанием ягнят)

Кирилл Меланич

пускай сам мучится, ограничить его от себя

Отабек Мусаев

друзей не наказывают

Александр Лозинский

Простить, поговорить или никак. Желание наказать это чувство мести, если не можете разговаривать с ним об этом и простить, то какие вы друзья?

Fadeeva Natalia

лёща дать! ну если лучший друг-то поговорить и предупредить, сказать, друзья мы с тобой как никак, завязывай брооо!!

Сергей

Сделайте вид как будто не чего не произошло !

Евгений Сергеевич

грубость не изменишь.. она останется... наказывать - себя принизить...

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Поучить вежливости. Чем зануднее, тем лучше. "Пилите", пока сами не устанете, может друг Ваш при Вас и останется...