Евгений Шувалов

Вы меня простите за грубость?

Марина

вот как раз за грубость и простим!)))

Са
Саша

ну не знаю, не знаю... но что-то в этом безусловно, есть...

Юлия

Конечно!. . ))) Только смотрите, чтобы модератор вас не запалил.

Юлия

Как говорил Иисус: пусть первым кинет камень тот, кто без греха.

Инга

но не предательство и ложь

Илья

И вы меня... не всегда бываю корректна..)

Нинок

груби груби.. . явсёравно грубее

Лю
Людмила

Взависимости от того, какие слова ты произнесёшь в адрес своего собеседника. Некоторые слова могут задеть больное и могут привести к конфликту, который разрешится разрывом отношений. Поэтому лучше думать, а потом говорить.