Оксана Радько

Как вы считаете... Правильно бы было что бы на Мыле рубрика "ОТВЕТЫ"...

Шла в нескольких вариантах... и параллельно а не всё как сейчас в кучу что даже не успеваешь прочитать.... Ну сделать 1 ветку-Техника... 2 ветку медицина... 3 ветка-Политика... ну и ещё несколько... А то всё в кучу сваливают ...

Сергей Маштаков

А кнопочку Категории ты не осилил?

Алексей Спинка

Не открывай в куче. Открой по "веткам" (разделам) и наслаждайся:)

Екатерина Мельникова

да пално рубрик то см - категории сверху на синем поле

Катя Катенька

Здесь рубрик много, нажми только на слово Категория.