Ирина Ерохова

Мужики почему вы не стрижетесь на лысо?

Македонин Смб

а зачем, что за тупой вопрос

Солнечный Зайчик

"Волосы (прическа) делают красивого человека ещё красивее, а некрасивого ещё ужаснее". Гай Юлий Цезарь.... Его хобби было парикмахерское искусство, так же как у Петра первого.. . у Петра ещё и стоматология...

Дмитрий Кузнецов

а чё ноги у тя тоже растут . давай отруби их растут -значит так природе нужно было .сумасщедщий пйтр -1 вон брил же, а чё не брил голову . с патлами ходил? защита от зубов и сабель! от солнца

Кр
Кристина

Лысых девки не любять. Не любять, конечно, но не за так )))

Ирина Голуб

Это сугубо индивидуально.

Vitalie Onceanu

каждому свое. у каждого свои принципы и взгляды

Юлия Постникова

в каком месте?

Наталия Денисенко

а мне и стричься не надо и так лысый

Татьяна Сафрина

Побрейте яйца

Николай

Не переживай, где надо подстрегут.

Ahmed

Потому что у лысого уже ничего не будет висеть на волоске

Cemil Saraydar

А зачем? Я просто коротко стригусь.... А башку брить каждый день мне неинтересно. А не брить - щетина на голове растёт . Оно мне надо????)))

Ю)
Юляшка ))))

бородавки на башке мешают