Анна

Почему концертный зал Кремля

предоставляют для выступлений всяким мягко говоря представителям секс меньшинств? Это что за страна? А допустим шахтёра пригласили бы на эту сцену, или пекаря?

Елена Петрова

потому что меньшинство это достояние а шахтеров еще нарожают

Анна Фирюлина

Вы на шахтёра или на пекаря пошли-бы, купив билет за несколько тысяч?

Ad
Adenios

так имеют чем оплатить и показываются.. всякому свое место.. а на халяву не..

Ekaterina Artemova

Ну, во-первых не Кремля, а концертный зал кремлёвского дворца съездов. Насчёт шахтёра и пекаря, если они будут петь как Лемешев или Шаляпин- пойду с удовольствием. И в-третьих, а рок-концерты на кладбище под названием Красная площадь тебя не удивляют? Так что Моиссеев в кремлёвском концертном зале не самое страшное. А кстати банкеты в Храме Христа Спасителя тебя не удивляют?