Ирина Актуганова

За что во все времена не любили и били москвичей?

Василий

за дешевые понты и из-за зависти к их уровню жизни

Tatyana Yugay

И ломились в Москву

Алексей Бодрый

За плохое качество сборки, они рассыпались на ходу!..

Анастасия Титовец

"Кого больше всего не любят москвичи? Коренных москвичей... " Уважаемый, тут теперь половина "москвичей" - из Питера.... и не только.

Алексей Голованов

Завидовали суки. И сейчас завидуют.

Сергей Иванов

за то что они толерасты
и дофига умные, то есть - пантовитые на самом деле

НЕ
Надежда Ермилова

Помнится к нам в верхние олупки москвачи приехали .Вижу ить бегут хлопцы московские а за ними наши ..быстро так .Улятели аж вить .А потом чу смотрю наши бигют а за ними москвичи .че такое а вечером уже водку пьют Вот она жизня какая от ненависти до любови один шаг касатик

Вар Хай

Пафос скорее всего, и не забывайте, Москва - центр страны, где обворовывают всю страну, вот и бьют нас)

Егор Трушкин

Меня любили и не любили. Но мне с мордобоем повезло. А Вы что, с обидой спрашиваете или просто так? Или сами кулачками по мордасам.

Алина Утрисова

богатые они не все конечно но выделяются. поэтому вот так.... их и не любят что они хиреют от денег наглеют. да и везде так чем больше у мужика денег тем он сребролюбив и нагл становится. пренебрегают людьми. скотеют.

Раиса Козочка

Не всегда так было.

Аня Кузнецова

Как-то не ощущал на себе. Предки тоже.

Юлия Уварова

За то, что это" государство" в государстве, и это " государство" считает себя главным ( вроде, как пуп Земли ). А вопрос очень хороший.

Дмитрий Мартынов

за то что сами ПОКА не стали москвичами.

Анна Смирнова

Погнали наши городских от города к деревне.