Milena

если МЧ говорит: "я устал от себя", как это понять? как можно от себя устать?

Гл
Глеб

бывает устаю от себя. точнее от своих тараканов в голове.
всё думаю. думаю. надумываю себе много разного и ненужного и потом устаю.

Gugu Taras

Легко! Мысли в голове не дают покоя, силы потрачены в пустую, маниакальная депрессия

Андрей Новичков

Очень много лишних мыслей накопилось у него наверное, нужно просто побыть одному и выбросить все лишние из головы мысли и оставить нужные)))

Ден Кочуев

можно
понимаю
вечно одинаковый сам для себя: мысли, движения реакции на мир

Анастасия Гусейнова

Может у него сложный характер, и ему трудно находить общий язык с окружающими, и он страдает от самого себя