Анастасия

Всем привет) у меня гольф 3 2.0 8v 115 л. с, вопрос: из-за чего большой расход ( больше 15 ) и тяга пропала... изза чего..

Алина Тихомирова

Диагностика подскажет...

Дмитрий Индюков

Что делал до этого? ! причин куча!

Евгений Миргаязов

Смотреть надо много причин зажигание, топливная система, двигатель, тормоза может не до конца отключаются так сразу и не скажешь.

Анна

сьезди на комп ..но как ивезде летят лямды и расход увеличивается ..т. к мозги не определяют коклго качества топливо.. комп все пдскажет

Людмила Тронина

недавно такая байда была на фольце, датчик распредвала накрылся!

В.
Валентин ...

форсунка может одна не работать. лавр и всё хорошо в обширном действии