Ирина

Видеорегистратор Gmini HD700, в авто установлен в горизонтально (дисплеем вниз) , картинку на телевизор выдаёт 90град. ?

Де
Денис

Значит он должен крепиться не к низу монитором, а с боку - есть и такие модели, ваша скорее всего одна из них и это должно быть написано в книжке регистратора и как его правильно устанавливать тоже.