Вадим Леонтьев

где обычно продаютя авто видеорегистраторы?? ? на авто рынках или в магазинах электроники????

Марк

в мвидео, техночила и т. д. на рынке не бери, по крайне мере у тебя будет гарантия

Йо
Йохан

везде! можешь купить бу авторегистратор так дешевле! в примеру на дроме или авито или в вашей рекламе и тд!

Артур

Где угодно.. . сейчас только ленивый не продает видеорегистраторы...

Всеволод

купи в Китае
дешевле обойдётся

Артём

в магазинах автозапчастей крупных и в магазах быт техники . Авто 49, Эльдорадо, М видио .и др.

Roman

И там, и там, и там...