Светлана Чеботарева

Детей отправили спать? чем займетесь

Прочитал ответы . И стало скучно. Но появлся вопросик . А у вас действительно есть дети? а как это получилось . непонятно .От секса по телефону и проч?

Ив
Иван

аха .. отправишь их .. как же ))))

Ксана У)))

Крестиком вышивать

To
Tosha

пойду поем)

Светлана Цинк

вот ими сейчас и займусь

Юлия

кино хочу посмотреть. . ужасы какие-нить)) а потом спать, завтра на работу рано вставать)

Юлия Лысенко

если зуб перестанет болеть. .
то сексом...

Анастасия Головина

мужа с работы жду...)

!H
!!! Handsome !!!

хм... да что то настроение не очень... шампанское стоит в кладовочке... мож тяпнуть?

Катеринка Сачкова

Я обычно засыпаю раньше своего ребенка.

Маргарита Гончарова

Я пока готовила, муж сам искупал, покормил и уложил ребёнка. Теперь я сижу и отдыхаю в инете.

Артём Бурдынкин

эх.... хорошо что у вас есть дети ...

Дарья Савицкая

Отправила.. . Только старший не спит, сидит в лего играет. А я в интернете)

Ильнара Насырова

иду купать свою! ! а потом фильм с мужем посмотрю "чего ждать если ты ждешь ребенка"

Евгений Иванов

не спит, сегодня же Пятница, можно лечь поздно! ) а сама болею, буду здесь сидеть (

Ал
Александра

Сексом. По телефону. С мужем. Он на дежурстве.

Кс
Ксения

мда.... у нас еще ужин должен быть.. . )))
ребенок всё таки живет по расписанию родителей.. . почти.. .

когда уложим - будет уборка, потом сетевая игра в Аллоды 🙂

Анастасия

Сын уже спит, а я пока здесь посижу.

Санек Гедин

какой спать! в ванную дочь уже пол часа отправляю! блин! ни какой личной жизни!

Антон Крутов

на ответы звсяду