Да
Дашенька

Первый раз неправильно спросила. Лучше купить каталочку на палочке перед собой везти или на веревочке сзади себя катить?

Ан
Анюта

И то и то - замечательно. Мой сынок каталки ОЧЕНЬ любил лет до 3х с половиной, с 3х-4х машинки на верёвочке воодушевляли. Но малышам лучше чтобы впереди каталка, и желательно, чтобы махала или крутила чем-нибудь) ) Ещё многие малыши вне зависимости от пола коляски игрушечные очень любят катать (мой тоже в восторге был)

Роман Зыков

И то, и другое. раз на раз не приходится.

Стеблянко Виктория

Перед собой! Визуальный контроль будет на игрушку и под ноги будет смотреть а не оглядываться на нее. Ведь может и "загреметь"!

Наталия Сушко

обе купите
они копейки стоят
проблема, блин

Евгений Шалов

обе игрушки хороши, моей нравилось и зайца гнать и слоника за собой таскать

Игорь Семенов

у нас был петух на палочке - когда катили - он крыльями махал и головой кивал - счастья было жуть. а попозже купили зайчика - катится и внём шарики разного цвета. уже катили на верёвочке. стоят игрушки недорого, так что смело покупайте оба варианта

Рустам Расулов

Каталку на палочке, но такого типа, чтобы ребёнок мог палочку держать под разным углом... шар или колесо с мячиками) )

Сергей Новиков

я сначала купила толкать -вертолет на палочке- он его пихал пихал -нервничал правда что не получалось везти- потом когда привязала машинку на веревочку он ее тоже долго пытался толкать впереди себя=потом научился возить

Катерина Филимонова

Думаю, малышу около 1-1,5 года лучше на палочке купить, а ребеночку повзрослее можно и на веревочке уже.

Наталия Корягина

я когда была маленькой, мне больше нравились каталочки, чтобы перед собой везти, особенно, если крылышки или лапки шевелятся)) ) сзади не видишь как-то, а спереди интереснее)))

Toppller Toppller

и то, и то. одно другое не заменяет. у нас первой каталка впереди появилась, потом машинка на веревочке