Алексей Лаврентьев

В первый учебный день (завтра) детей будут кормить? Думаю, давать ему бетерброд с собой или нет...

Если давать-то по дождю в магазин за колбасой бежать нужно

что-то у меня сегодня одни опечатки)) ) вроде не пила...

Сергей Данченко

Лучше перестраховаться и дать. а вдруг ещё кормить не будут?!

Влад

запишите ребенка в столовую.
там не плохо кормят)
будет сопротивляться... не заставляйте, чтоб кушал все.... пусть выберет)

и вообще, бутерброт это хорошо)
и еще чайка в бутылочку маленькую)) )
и не будете переживать)
и мозги на уроках будут работать)

Надежда Соловьёва

Обычно первую неделю черти как кормят! Иди за колбасой, не ленись! Что б тебе не очень обидно было, я щас со своим великовозрастным тоже под дождь пойду-за сменкой, портфелем и курткой!)))

Ал
Александр

конечно иди! ! =))) а он его какой нибудь симпатичной девочке отдаст! ! 😄

Алексей Куликов

я бы дала. Сами понимаете первый учебный день. Они пока раскачаются, и начнут кормить с середины недели как всегда.

Вадим

Лучше положите с сабой

Alexandr Glazyrin

мы 1 сентября сдали на питание классный рук-ль сказала что кормить будут с первых дней в нашей школе.

Кристина Михайлова

У нас в школе сказали, что завтра еще не будут кормить.

Анюточка

если на родительском собрании в августе вы сдавали деньги на питание - то будут кормить, если не сдавали на питание то не будут. А столовка 100% работает уже

Илья Степанов

не умрёт он за один день

Ев
Евгений

нас предупредили, что первые три дня будут только завтраки. обедов не будет.