Анна Сёмина

Еду в другой город первый день не будут кормить. Что взять кушать с собой?

Илья

Там, наверное, магазины есть. Всегда можно купить молоко, хлеб и банку консервов

Светлана Козаченко

Яйца отваренные, картофель, огурцы, колбаса какая-нить копченка, чтоб быстро не испортилась

Ира Берегова

поджарь курочку, сделай чебуреки и кофе в термосе. Возьми и любимые орехи. На перекус...

Юлия

Бургер

Татьяна Навицкиене

шаверм миллион не вижу проблемы

Саня Желик

булочка-кефир...

Антон

Копченое мясо, яйца вкрутую, огурцы, редиска, яблоки, апельсины. Бутерброд с маслом и сыром. Пару конфет для чая. Пакетик сока. В общем, не пропадешь.