Саня Желик

13.12.1996 в 3.40. есть какие то способности? отношение к мистике, магии, экстрасенсорике? заранее спасибо !

Анна Морозова

удача в предприятиях связаная с металом, характер военного. Хирон в градусе указывает на мистицызм и религиозность, но вы более политикой интересуетесь. упорство воинственность. Резкие перемены предают тебе сил и позволяют самовыражатся.

ДА
Денис Александрович

есть вы можете их развить . это магия стихий воды любовная магия ясновидение и телепатия .

Ник Клим

Способностей нет, есть интерес из-за особенности восприятия информации. У вас нет глубоких знаний и устойчивых интересов, что означает поверхностность любых знаний. Вы смотрите на жизнь сквозь "розовые очки" - чужой исторический опыт для вас не существует, да и на собственных ошибках вы не можете учиться, будучи противником любых наук и обучения. Единственное, что вам близко по душе – сказки, легенды, эзотерика...