Александр Уткин

как узнать, есть ли способности к магии, экстрасенсорики и как если что её развивать?

Настька Аржанухина

Пойти учиться по инету в магическую школу. Например в ШМА Атлантида. Первые 10 занятий чётко точки над и поставят.

Евгения Колбина

Узнать можно пройдя тесты какие-либо - сейчас много примеров их, а развить только с помощью педагога, который не только будет учить уму-разуму, развивать вас, но и возьмет вас под свою защиту, будет опекать от ваших не осторожных ходов

Кристина Закоян

В той или иной мере способности есть у всех. А путей их развития очень много. Вопрос чего хотите именно вы и насколько это совпадает с именно вашими возможностями...