Юлия

есть ли у меня способности к экстрасенсорики

Олька Коряпина

есть способности, развивать надо

Юрий Ледяев

если было бы, вы бы не задавали этих вопросов. вы сами себя лучше всего знаете

Надежда Катунина

нет способностей

Дарина Стерва

пробуй мелкие бумажки притягивать на подушек пальцев притягивать с небольшого расстояние

Андрей

Вы можете сходить на самопознание к тренеру Алексею Панкину г. Москва он может определять есть у человека направления в этой сфере

Елена Еремина

Наличие, трех **2**,в жизненном коде-говорит о таких возможностях.
Четыре **2**-выраженная сексуальность.

Пять и больше **2**-попросту опасны, разрушительны в гневе.

Большое количество **2**,в жизненном коде-встречается у убийц.