Катя

интуиция, или экстрасенсорика, у меня предвидение помогите пожалуйста определиться

ездили мы в дождливую погоду через поле, перед поездкой когда мы затронулись только я спросил отца взял ли он докуметы, мне прям четко показались эти гаишники вот я и спросил, а через 15-мин поездки. вуаля гаишники, лан доехали до точки сами знаете поле+дождь пряям ралли, ну остановились пря на небольшом склоне где-то 3% ну или градусов, и теперь пора развернуться и назад, попросил я отца развернуться пока придет родственник, и мне опять показалась" колёса крутятся машина не едет" отец завел маш. здал назад вуаля так и случилось, а по дороге назад, показалась мы едем а гаишников нету на том месте где они стояли ну проехали 5 минут, и действительно, , НУ ЛАН БЫВАЕТ НО НЕ ЧАСТО ЖЕ И ТАКЖЕ Я МНОГО ВИЖУ ВЕЩИЕ СНЫ НО БЕСПОЛЕЗНЫЕ, НАПРИМЕР : мама готовит и добавляет перец и всё а через 2-3 дня точно точь в точь, моя мама так и делает и я именно это вижу в реальности, такие сны мне очень часто снятся и почти все вещие? что мне делать советуете, я верующий чел, , что советуете, развивать эти способности или забыть, или воопще способность ли это?? ? много че кароче, интуиция говорит не ходить туда, но я пошел, и действительно не надо было туда ходить, и вот такое случается сомной, что это???? все ли вы такие?

Михаил Якунин

У Вас разблокированы некоторые возможности, недоступные другим, но без должной работы над своей духовной сущностью они будут не только бесполезными, но даже и вредными, заставляя Вас постоянно ощущать стресс. Займитесь духовными практиками и достигните большего, чем обычные ученики.

Стас Руднев

Смотря во что верующий, вера и религия совершенно разные вещи, а у Вас развивается дар медиума

Мария Сироткина

я тоже вижу события следующего дня - не дальше.

Влад

Живите пока так-же как жили. Прийдет ваше время, все узнаете что нужно делать.