Руслан Акбулатов

как развивать интуицию?

как развивать свои способности? Задают вопросы, попадаю в точку, то ли знаю на перед, то ли чувствую...

Flower

Интуиция - это наше умение понимать Вселенную и те знаки, которые она нам дает. Видимо, у Вас это получается. Осталось научиться слушать внутренний голос и правильно толковать его. Попробуйте анализировать (может, даже и записывать) те или иные ситуации, которые с Вами и Вашими знакомыми происходили, где Вы пустили в ход интуицию. "Поймайте" себя на мысли - почему Вы сказали так, а не иначе, какие знаки (чувства, ощущения, приметы и т д) были на тот момент. У каждого сверхчувствительного человека есть своя шкала знаков, своя "копилка" - попробуйте и Вы! Удачи Вам!