Виталий Баранецкий

Как эффективно развить интуицию?

Алексей Макаров

Добрый вечер!
Я даже не знаю с чего и начать. Но.. . Упражнения для такого будут лишь фальшифками. Я не знаю как, но я чувствую людей и ситуацию на растоянии, хотя не тренировала ничего и никогда. Меня всегда привлекал лес, где я часто медитирую. Занимаюсь творчеством не думая кому понравится и поймут ли. Я просто делаю то, что вот захотела-сделала. В психологие таких людей именують-импульсивными и резкими, но не знаю даже.. . Считаю, что интуиция есть у всех и у всех она развита одинаково, но ее сдерживают Ваши эмоциональные преграды-обиды, страхи, весь негатив вообщем. Возможно, она у меня улучшилась именно из-за того, что я начала делать фильтрацию в конце каждой недели и розгребать обиды и т. д. , если не сделала это в тот день, когда произошло это. Не скажу точно, но после этого я стала более чувствующей мир вокруг себя.
Удачи!

Alexalex

Надо дохрена знать и анализ будет на подсознании работать.

Михаил Прянишников

Надо найти человека с интуицией и "скачать" ее себе

Марина Захарова

Зайдите в Нумерологию и по кв. Пифагора и полной дате рождения Вы узнаете.