Виталий Харламов

как развить интуицию за минимальный срок?

Ху
Хуй

Интуиция- это и АДЖНА и ВИШУДХА.
===============================
АДЖНА-чакра, одной из функций которого является создание мыслеформ. (! СОЗДАНИЕ!)
отвечает за сознательное восприятие. Она управляет различными умственными способностями, памятью, силой воли и знанием. Именно эта чакра позволяет человеку подключаться к подсознанию-ИНТУИЦИИ, дает способность понимать вселенную и принимать невербальные послания.

Она отвечает за равновесие между двумя полушариями мозга, правым и левым, то есть за уравновешенность интуиции, эмоций и мистицизма, разумом и логикой. Она отвечает за физическую гармонию человека, за его способность .концентрироваться, спокойствие духа и мудрость. ..
******
ВИШУДХА чакру можно назвать неким переводчиком, трансформатором собственного сознания. Благодаря ей человек обретает способность формулировать и выражать мысли, идеи, формировать образы. Чем более развита чакра, тем больше человек узнает себя, осознает то, что происходит внутри него.

Но- необходима активация и "двухстороннего" вектора

САХАСРАРА (т. БАЙ-ХУЕЙ) >>>> МУЛАДХАРА>>> САХАСРАРА.

Ев
Евгений

Она либо есть, либо ее нет

Юлия

начни прямо сейчас с колодой карт

Владимер Процан

Развить за минимальный срок не возможно, это очень трудно и долго, нужно постепенно начинать прислушиваться к себе, и поэтапно научиться "слышать".

Айгуль Яркиева

Есть два способа - быстрый и безопасный, вам какой больше по душе?

Алишер Назаров

За минимальный? ..Оказаться на грани смерти.