Кристина

Как сложатся отношения между Александрой 22.03.1972 г. и Дмитрием 07.04.1980 г. р.?

Овен (женщина) и Овен (мужчина)

Светлана Быковская

И сколько раз будут ошибася люди, котрые почемуто возомнили себе, что взаимоотношения надо смотреть по Солнцу в Зодиаках? Развалившиеся семьи, мне очень жаль вас, что вы по не знанию имеете столько проблем с созданием семьи.
на начальном этапе взаимная симпатия и вспышка страсти, но далее взаимное непонимание вплоть до неприятия. По Луне (которая отвечает за любовь и отношение в семье) они Козерог и Рак - негативные аспекты в отношениях этих людей. Удачи вам.

Vasiliy Nikolaevich

С взаимной симпатией друг к другу.