Кристиночка

Что Вы можете сказать об этом человеке - Дмитрий 3.02.1983 г. р.?

Любовь Саверская

Имя: Дмитрий.
3.02.1983 г. р.
Дата: 3-02-1983 Время: 12:00:00
Место: Харьков

Асцендент в Тельце. Солнце в Водолее
Личность - приятная; жизненное ядро - одухотворенное.
Эти люди часто кажутся в жизни симпатичными гномами, или клоунами - с большей или меньшей глубиной. Они всегда соблазнительны, привлекательны, очень эксцентричные, обладают редким экзотическим шармом, выдают себя за аутсайдеров, и выманивают столь многих добропорядочных граждан на скользкую дорожку. Им кажется, что жизнь должна давать удовольствия, они все время ждут того, чтобы не было бы скучным, все время стремятся обнаружить что-то новое. Над препятствиями они смеются, впрочем, в серьезных случаях скорее стараются их обойти, нежели преодолеть. Выражения их чувств не следует принимать слишком всерьез, поскольку они часто меняются. Важнее для них вопросы человечности; они охотно вовлекаются в социальные проблемы, отдаваясь им со всей эмоциональностью. Если они видят нищету, то стремятся помочь; им кажется, что им самим это грозит, разумеется, незаслуженно. Их шутки временами так грубы, что причиняют боль, хотя они этого и не желают. Чувствуя себя с гордостью аутсайдерами, они могут вырвать своего партнера из его семейных связей, а потом оставить его ни с чем. Это создает им репутацию людей, которым нельзя верить; но они таковы и для самих себя, хотя и стремятся к определенному жизненному стандарту, который бы импонировал. Вместе с тем, они ищут приключений и готовы окунуться в них с головой. Окружающие прощают им многие эксцентричности, но не принимают их слишком всерьез.

* 7-й градус Тельца: Асцендент.
Искусство, красота, танец. Счастливый брак, возможно и не один (Гойя) .

* 3-й градус Рака: Раху.
Зависть, слабоволие. Общительность, флирт, обаятельная натура. При плохой космограмме - алименты.

* 2-й градус Льва: Имум Цели.
Взлет и падение. Опасность утонуть или испытать кораблекрушение.

* 27-й градус Весов: Луна.
Доброта, сострадание, альтруизм, оптимизм, жизненная стойкость, долгожительство. Самонадеянность.

* 30-й градус Весов: Плутон.
Фальшивая уверенность, трудная воспитуемость. Насильственная смерть. В лучшем случае - большая зрелость.

* 5-й градус Скорпиона: Сатурн.
Паралич. Телесные повреждения. Убийство.

* 7-й градус Скорпиона: Десцендент.
Скорпионский градус - Борьба с окружением, сварливость, неуживчивость. Богатство, удача во всех предприятиях, связанных с металлом.

* 7-й градус Стрельца: Юпитер.
Ровный, спокойный характер. Лень, апатия. Счастье в браке.

* 9-й градус Стрельца: Уран.
Развитый ум. Жертвенность, служение. Жизнь сокращается по собственной воле. Опасность от огня.

* 29-й градус Стрельца: Нептун.
Глупость, беспочвенные переживания, болезни мозга.

* 20-й градус Козерога: Меркурий.
Подвижный, задиристый характер. Ловкость, пронырливость, маклерские способности. Страсть к театру и зрелищам.

* 2-й градус Водолея: Медиум Цели.
Глубокий ум, индивидуальность. Научная карьера. Неожиданные повороты судьбы. Опасность быть убитым.

* 14-й градус Водолея: Солнце.
Неожиданная катастрофа перевернет всю жизнь. Убийство, ранение.

* 6-й градус Рыб: Венера.
Большие запросы. Спекуляция, использование служебного положения. Опасность стать жертвой своих поступков. Это шарлатаны, мошенники.

* 14-й градус Рыб: Марс.
Энергия, трудолюбие, постоянство, оптимизм. Музыкальные способности. Успехи в сельском хозяйстве. Опасность для жизни около 29 и 34 лет.