Маргарита Зозуля

Когда я встречу любимого человека и любящего меня человека? Я - Ирина, 16.01.1984 г. р. , родилась в 23.00 в г. Рязани.

Юлия Лапикова

В этом году был такой человек, и можно было выйти замуж. Было такое окно возможностей в Вашей судьбе.
Через год будет еще такой шанс.

Сергей Пируев

Здравствуйте, землячка, карту желательно ректифицировать, то есть уточнить время рождения, потому что если Вы родились не в 23.00 а в 23.10 или 22.55 то это будут разные гороскопы, а Вам бы хотелось получить точный прогноз или приблизительный - плюс-минус пяток лет?

Алия

Связь уже возможно через полгода, но это будет временный человек. Постарайтесь относиться к нему легко и больше верить и доверять себе и своим ощущениям, какими бы они ни были.
Через 2 года - сулит вам обоюдную встречу.

Алина

Насчет любящего Вас это скорее вопрос совместимости, а ее узнать можно лишь тогда когда партнер уже будет известен. Встретить можешь через 2 дня, поженитесь через год в сентябре 2013,, Встреча как и свадьба я думаю будет неожиданная вполне возможно в поездке, транспорте, может через интернет, сомневаться конечно будешь а вдруг не он, он. А по поводу через 2 года это скорее другое событие семейного характера.