Екатерина Семирова

Если девушка Ирина 03.04.1984 г. р. уйдет из жизни, сможет ли она тем самым защитить любимого мужчину?

Ирина (03.04.1984 год... ) Место рождения: Советская Гавань. Время: 09:55

На
Наталка

уходом из жизни никого нельзя защитить.

Кристина Минеева

Ага, типа, в надежде потом заново возродиться?

Глупость и юношеский маразм на базе гормональной перестройки организма.

Ри
Ринат

Ирина, что за мрачный настрой? Дождитесь моего ответа в почте.

Екатерина Сёмина

нет, этим она только сама толкнет его к краю бездны

Den Koptsov

что за грустные мысли? откуда они у вас
все будет хорошо Ирина ожидайте перемены к лучшему ближе к октябрю
и новое знакомство с мч который будет старше вас

Екатерина Петрова

Неудивительно, что вам приходят в голову подобные мысли. В любом случае самоубийство - не выход! Вы, во многом, человек настроения. Глубинной причиной такого положения вещей можно назвать живущую в вашей душе неуверенность в себе, в своих возможностях, следствием которой является частое впадание в крайности, смена жизненного настроя. Вы постоянно в чем-то сомневаетесь, чересчур волнуетесь, особенно если жизнь ставит вас перед необходимостью принять важное решение. Вам следует учиться придавать меньшее значение деталям, в которые вы склонны погружаться. Также для вас важно поменьше участвовать во всевозможных конфликтах и спорах и больше слушать умных людей, их советы. У вас неплохой потенциал и вы способны на многое, но при условии, что будете действовать не в одиночку. Самой главной жизненной задачей для вас является поиск команды единомышленников, членом которой вы могли бы стать и тем самым подготовить себе площадку для будущих успехов. Вам нужно больше себя любить, верить в себя и обращаться без стеснения за помощью и поддержкой, если вам таковая понадобится.

Сергей

Милая девочка, у тебя выпадает карта выбора:
1. Картина смерти стоит очень близко! Это не случайность, и не стечение обстоятельств а выбор гадающего.
2. Ситуация которая столь волнует Ирину разрешится (но не в ближайшие 3-6 месяцев) . Тут решение должно исходить от сильного "медведь дающий опеку и разрешение ситуации".
3. Из за вас идет воина на ментальном плане.
4. Если вы решите прекратить жизненный путь, то душа застрянет в этот мире. А мужчина о котором Вы беспокоитесь в скором времени последует завами. ГОРЕ НЕСУЩЕЕ БОЛЬШИЕ НЕСЧАСТЬЯ.
5. Вы любите и любимы, это должно быть началом пути.

***Вышлете мне свое фото и попробую просмотреть ситуацию***

Леонид Сытник

Что за глупые мысли=))))) В суициде нет ничего хорошего ни для вас, ни для человека которому хотите помочь, зло помочь не может. Учтите.
С другой стороны, считаю хорошим знаком что многие самоуничтожаются - меньше дураков на земле будет и слабых людей, это тоже плюс в какой-то мере.

Руслан Акбулатов

Не люблю слабых людей, вперед.... в ад.

Ми
Минилбаева

что за бредятина??? ?
Библия - Помогая строить дом соседу не разруши свой. Страшный, смертный грех это - самоубийство!! Этим никто никогда никому не поможет - а хуже сделать 100% - будет!

Ольга Баранова

Че больная что ли? Все будет хорошо..