Ника Захарова

девушка овен и петух 1993 г. р что за человек ?

девушка овен и петух1993 г. р что за человек? сразу оговорюсь что это не я, но очень надо знать

Ekaterina Vinokurova

Этот бойцовый Петух, задира, фантазер, часто ищет арену для проверки своих сил. Прекрасно видит слабые стороны людей, перспективы отношений с ними, способен давать правильные советы, однако не скупится и на невыполнимые обещания. Трудно не заметить, невозможно иг­норировать и сложно терпеть - вот три основных признака Овна-Петуха. Настроенный позитивно, он может быть просто необходимым в любом деле, любому человеку. Но пребывая в неважном настроении, может демонстрировать и достаточно неприятные качества. Убежденный в своей правоте, способен с фанатичным упорством идти на любые битвы и с чистой совестью, не задумываясь, совершать крайне рискованные поступки. Это личность прямая, как стержень, часто страдает манией величия, что проявляется в разговорах. Доказать что-либо Петуху-Овну бывает очень трудно.