Олеся Мыльникова

я овен- петух а муж овен -коза что скажите?

Турал Гулиев

ваши отношения — что пороховой склад, покоя никому не будет

Прихожанин Церкви

В ваших отношениях много романтизма, это и сближает. Но вы оба суматошные люди. У вашего мужа ранимая душа и ваша прямолинейность на нем отражается болезненно, хотя ваша и его энергичность дает семье благосостояние. Не давите на него, он больше ценит спокойствие. Будьте терпимей друг к другу.

Нина Безрученко

будьте терпимее и еще раз терпимее к мужу. он предпочитает спокойствие. всё у вас будет отлично. слушайте мужа.