Ок
Оксана

Что можете сказать о человеке? Дмитрий 27.06.1990 г. Москва 6:00

Электрик В Вашем Доме73

Наделен сильной интуицией, ярким воображением и чувствительностью. Дружелюбная и творчески одаренная личность. Однако непостоянство и склонность поддаваться влиянию настроения могут снизить Ваш огромный потенциал. Вы горды и обладаете чувством собственного достоинства. Вам необходима убежденность в своей правоте: она обеспечит Вам уверенность в себе и избавит от периодических волнений.