Andrey

Что можете сказать про здоровье? Дмитрий 27.06.1990 г. Москва 6:00

Галина Майорова

Здравствуйте, Дмитрий!
О здоровье вам может полностью рассказать и поставить диагноз только лечащий врач, после сбора анамнеза.
если говорить о тенденциях то можно предположить, что слабые стороны у вас - Спина (отличаетесь быстрой утомляемостью) , многие проблемы от слишком подвижной психики (меньше нервничайте и переживайте) , также вполне вероятно что есть акцент на желудок (как говориться язвы, повышенная кислотность и другие проблемы от нервов) , могут быть застойные явления в печенаю и рост новообразований) , Также акцент на легкие, руки - плечи и предплечья, осторожней с головой (травмы и шрамы) .
Не исключу на данный момент - склонность и подверженность к легкому распираторному заболеванию, и общее пониженное состояние.
Через что можно легко и быстро воздействотвать на восстановления природного равновесия и целостности - в вашем случае - правильный подбор питания, соблюдение щелочно-кислотного баланса и все что связано с массажем