Валерия

Когда в личной жизни произойдут положительные перемены, устал от разочарований? Дмитрий 27.06.1990, Москва 6:10

Ил
Илья

у вас достаточно всё сложно в плане партнёрских отношений, брака. солнце и юпитер в 12 доме, и сатурн в 7....
и в ближайшие пару лет особо не светит. НО вы сами-то на месте не сидите, действуйте! свободную волю человека никто не отменял.

Кравченко

молодой человек, ну вы не хотите никого слЫшать Вам что открытым текстом сказать - все дело в вас, меняйтесь, если бы я встретила такого человека на своем пути - я бы обошла его десятой дорогой. А вы думаете девушки этого не чувствуют? Вам надо стоять с плеткой, щелкать и чтобы женщина крутилась вокруг вас и выполняла ваши команды Вас все раздражает, вызывает злобу вы накручиваете себя несуществующими обидами и ничего не хотите понимать. Знаю, мой ответ вы удалите но может у вас в душе что то зацепится