Анастасия Бирюкова

можете определить мой асцендент? 15.09.1994 г. р. 02:00 Астрахань

Гайшута Сабитова

Если время точнейшее, что маловероятно, то 2-й градус Льва. Но очень может быть, что и в конце Рака. А ещё вы Дева с Венерой в Скорпионе. Я такие сочетания для себя называю называю Limited Edition). Так же, как и Козерогов с Венерой в Скорпионе.