Соня Филаткова

Авокадо. что делать если вовремя не пришипнул. уже 60 см. не разу не прищипывал

что делать???

Антон

Взять и обрезать. У меня тоже осенью был длинный стебель, я его обломала, оставила сантиметров 30 от земли, голый стебель, думаю пропадет и шут с ним, новое выращу. Ан нет, дал уже боковые побеги 4 штуки из мест, где были листочки

Сайфулло Насридинов

Побег можно укоротить в любое время.
Весна уже близко, солнышка становится всё больше, можно приступать к корректировке.