Дереник Ягутян

так-как мы живём в разных городах, мы редко видимся. что мне сделать чтобы он не ушёл к другой? (срочно)

Volk Dolinovich

Ну и я со своим в разнх городах живу)) 2 года уже так, видимся на выходных только и ничего))) Если человек любит, то не уйдет никогда к другой)))

Виктория

Почему срочно? ? Он уже в пути?

Агнесса Моторина

Чтобы мужчина никуда не делся, нужно быть рядом с ним...

Оля Суслова

Это как повезет. Если его никто не охмурит, тогда он может тебе достаться.

Konstantin Popov

ничего не поможет. если он сам захочет уйти, то ты его не остановишь. я не остановила. его не убедило ничего-ни мои слезы, ни аргументы, никакие доводы его не остановили. а теперь, когда у него жизнь не сложилась, он признается, что чувства остались прежними, пишет мне нежности, живет с нелюбимой девушкой, а я за мужем и счастлива.