Юлия Тимофеева

Что делать? нравится парень, живём мы немного далеко друг от друга, видимся тоже редко...

Что делать? уже 2 года нравиться один парень и больше ни кто. многим за эти 2 года отказывала, всё хотела быть с ним. Но мы живём немного далеко друг от друга и видимся очень редко.. . я уже достаточно много узнала о нём, из всяких соц. сетей.. . знаю: mail, эл. почту, скайп, аськи, даже номер телефона отрыла.. . у нас с ним очень совпадают интересы он не может жить без танца и я тоже. и 17 мая я ездила к нему на отчётник, посмотреть, и набралась смелости познакомиться с ним. Познакомились, начали общаться в контакте, потом перестали общаться и в итоге он меня удалил.. . но я до сих пор не призналась ему, что он НУ очень мне нравиться. мне подруги говорили: забудь его, другого найдёшь... но за 2 года так никто и не понравился.. . И вот всё мучаю себя этим, не знаю что делать.. .
Посоветуйте что нибудь, заранее спасибо:)

Валерия Оганесян

оглянись, а годы идут

Алексей Пискунов

Не зацикливаться

Наталья Стадлер

ВСЕГДА НАДО СТАВИТЬ ТОЧКИ !
то есть до конца все разрешать .
и главное ВОВРЕМЯ ! ,а то можно и опоздать ...
Поэтому, раз ты не можешь его забыть ..,то надо действовать
и создать новую ситуацию, где встретитесь и где ты его еще узнаешь ..
а он тебя и твою жизнь ...
и активно ..и доверься и расскажи или без слов покажи, что нравится ..что влюблена
что из головы не выходит, что думаешь и мечтаешь общаться с ним, что интересен и как человек
и как мужчина ..и т д и тд
разве то что я написала - ПЛОХО ?
это прекрасные слова !
и надо говорить друг другу --о том .что нравится ! ,что тебе с ним приятно !
И НИКОГДА НЕ БОЯТЬСЯ, ЧТО ВАС пошлют ...
тк ХОРОШИЙ человек никогда не сделает другому БОЛЬНО ! .
и даже если откажет -то это сделает ТАКТИЧНО !
и тогда вы все ТОЧКИ -расставите !
или дальше будете жить без него ...
или с ним ...