Наиля Григорьева

Если к примеру я нравлюсь мальчику, то какие знаки внимания чаще всего должны быть?

Дария Езерская

Портфелем по башке.

Алексей Щелкачев

бывает и никакие

Екатерина Бадеева

Это зависит от обстоятельств. Возможно, он будет ухаживать за вами и говорить комплименты. Возможно, он будет над тобой шутить и слегка подкалывать. Может смотреть неотрывно, а может и бросать укромные взгляды. Следит за собой чаще, чем обычно. Это для того, чтобы вы обратили на него внимание. Иногда ничего не делает, стесняется. Ещё много всего.)

Анна Куляба

списывает у тебя