Кр
Кристина

как признатся в лбви девочке мне 8 лет и ей 8

как признатся я ей в 1 классе дарил подарки а сейчас мы друг друга замечаем играемся ну вот сестра говорит она меня любит я её тоже вот признатся немогу помогите срочно чтобы не замесяли меня

я ей стоко подарков надарил а щяс перестал и пора признатся

Арина Бибикова

Какой ты молодец!! ! Напиши на открыточке признание в любви и попроси выйти с тобой в укромное местечко. А там - просто поцелуй. Поцелуй скажет гораздо лучше любых слов, что ты к ней испытываешь!

Марина Федотова

дерни ее празднично за косичку!

ОК
Оксана Ковригина

Валентинку подари, подкинь в дневник.. или наедине отдай!

Барбос Арчеев

Мне бы такие проблемы в 8 лет))

Игорь Шохин

Слово - оружие поэта. Дерзай.

Александр

Напиши ей записку и положи на видное место))