Светлана Яковлева

Может ли девочка 8 лет быть ТП?

Дария Езерская

что значит ТП?
напиши как есть, без сокращений, товарищ острый х*й.

когда слышу от человека слово ТП, понимаю -- юный женоненавистник.
примерно то же можно сказать об аббревиатуре ПГМ.

вы себя оскорбляете, а не женщин и не верующих.

Di
Diana

А это как?

Олег

нет, она может быть только гением наук

Юра Ракитин

Феномен ТПТупая п***да — один из типажей рунета, духовно богатая дева (при этом могущая
быть и немолодой и замужней) с почти обязательным теплым клетчатым
пледом и опциональными матэ, сигаретами Gitanes и томиком Кортасара (на
практике это чаще оказываются Коэльо, Зюскинд или Браун) . Главные
отличительные признаки ТП — презрение к ближнему и железобетонная
уверенность в собственной возвышенности над презренным быдлом (а это за
малым исключением все человечество) , а также почти полное отсутствие
познаний о реальном мире. или глупая девушка манерного поведения, пытающаяся изобразить себя неглупой.